Главная » 2019 » Июнь » 5 » Родительское собрание
12:20
Родительское собрание

 27 мая в МБОУ «Платово-Ивановская ООШ» проведено родительское собрание. Перед родителями выступил инспектор по направлению пропаганды безопасности дорожного движения Ельчанин Петр Викторович. 

      Он отметил, что в нарушениях, которые допускают на дорогах дети, как правило, виноваты родители, которые вовремя не научили, не доглядели, не показали на собственном примере, насколько важно соблюдать Правила дорожного движения.

     Озвучив печальную дорожную статистику,  инспектор по пропаганде обратился к мамам и папам юных пешеходов с просьбой постоянно повторять с детьми ПДД: во время поездок, прогулок, по пути домой, вечерами и даже во время игры. Полицейский также призвал родителей самим строго соблюдать Правила дорожного движения, быть положительным примером для детей, а, находясь вместе с ними вблизи проезжей части, оценивать каждую возникающую ситуацию и только потом принимать решение. В завершение встречи госавтоинспектор напомнил, что вести себя в пути взрослые должны спокойно, взвешенно и уважительно – все это поможет сберечь себя и свой самый бесценный капитал – детей!

    Директор школы Козорезова Елена Анатольевна рассказала родителям о имеющихся путевках в летние оздоровительные лагеря, подвела итоги уходящего года. 

    Завуч по УВР Ушанева И.М. напомнила о важности сдачи ОГЭ. 

    Завуч по ВР Ольшевская Е.Н. провела инструктаж и выдала памятки родителям на время летних каникул.

   Все пожелали родителям и детям веселых, радостных и счастливых каникул!

Просмотров: 333 | Добавил: inordgeimer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar