Главная » 2019 » Октябрь » 28 » Зарница и тренировочная эвакуация
15:25
Зарница и тренировочная эвакуация

    

В рамках празднования 75-летия Великой Победы прошла военно-спортивная игра «Зарница». Увлекательные соревнования проводились для учащихся 1 - 9-х классов. Сценарий игры был построен так: общее построение, где командиры обязательно сдавали рапорт, а судьи проверили готовность каждой команды. После получения маршрутных листов все отправились на соревнования.

Командам предстояло показать свои знания и умения на семи разных этапах игры. Оказание первой медицинской помощи, викторина на военно-историческую тематику, меткий стрелок - это далеко не полный перечень заданий, которые предстояло выполнить участникам. На каждом этапе команды зарабатывали баллы.

Игра проходила очень дружно, весело и организованно. Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом.

С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента — подведения итогов соревнований. Судьи подвели итоги. Победителями стала команда «Патриоты», второе место – «Пламя» и 3 место – «Старт».

Мероприятие закончилось дружеским футбольным матчем.

А так же прошла тренировочная эвакуация учащихся из здания школы.

Просмотров: 311 | Добавил: inordgeimer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar