Главная » 2019 » Февраль » 28 » Школьные мероприятия за февраль
12:41
Школьные мероприятия за февраль

 

   В рамках  месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы с 25 января по 01 февраля для учеников 1-4 классов  учителем физкультуры Куценко Ю.А. проведены спортивные соревнования по мини-футболу, а с 04 февраля по 16 февраля  - для учащихся 5-9 классов.

 28 января 2019 года  прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Ученики принимали участие в  театральных мини-постановках  о жизни блокадного Ленинграда. Учитель истории Мамаева Л.С.  продемонстрировала документальный видеофильм о жизни блокадного Ленинграда.

      14 февраля 2019 года в школе прошла торжественная линейка, посвященная освобождению  Родионово-Несветайского района от немецко-фашистских захватчиков.

Для учащихся 5-6 классов проведена экскурсия в школьный Музей Боевой Славы. После окончания мероприятия возложены цветы к памятнику воинам-освободителям.

      15 февраля 2019 года в МБОУ «Платово-Ивановская ООШ» проведено торжественное мероприятие, посвященное 30-летию вывода войск из Республики Афганистан.  Для учащихся проведены «Уроки мужества» с просмотром презентации «Ими гордится наше село», демонстрацией тематического фильма. Учениками 9-го класса показана театральная постановка «Афганская боль».  Возложены цветы на могилу воину-интернационалисту  Попову Александру Владимировичу. Отправлен очерк в местное СМИ.

19 февраля проведена акция «Отцовский патруль».

21 февраля для учеников 1-4 классов проведены спортивные мероприятия «А, ну-ка, мальчики», для учащихся 5-9 классов – «Мистер-Грэй».

22 февраля учениками 2-9 классов показаны театрализованные представления на тему:

«Служба в армии» и проведена игра «День Защитника Отечества».

  

  

  

Просмотров: 363 | Добавил: inordgeimer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar