Главная » 2018 » Июнь » 7 » Отзвенел звонок последний…
10:14
Отзвенел звонок последний…

 

С самого раннего утра 25 мая наш школьный двор наполнился особой радостью предвкушения праздника. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые однокашники, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя. Сегодня отчего-то с грустинкой в глазах…

Поздравить выпускников школы приехал заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Николай Васильевич Алимасов. Николай Васильевич поздравила всех учеников и родителей с окончанием учебного года, пожелал выпускникам удачной сдачи экзаменов и по сложившейся традиции, вручила лучшей ученицы школы этого учебного года- Самадовой Шохзоде -памятный подарок, планшет, от депутата Государственной Думы РФ Щаблыкина М. И.

А что же выпускники? В этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям. Улетающие в небо воздушные шары ознаменовали собой начало нового этапа в жизни: кто-то пойдет осваивать науки, связанные с будущей профессией, а кто-то продолжит обучение в школе. Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты младших школьников.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Просмотров: 500 | Добавил: inordgeimer | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 sergejsergejsergej15 • 20:20, 30.12.2018
weep  weep  weep
avatar