Главная » 2022 » Март » 15 » Мамин день
09:55
Мамин день


 

Весна – прекрасная пора пробуждения природы после зимнего сна. В это время в воздухе действительно пахнет свежестью, солнышко все чаще улыбается нам и вместе с природой «оживают» и наши чувства.

Невозможно поспорить с тем, что праздник 8 марта— праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Дети называют этот праздник «Мамин день».

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых, ласковых слов – слово мама, мамочка, мамуля! Слово, которое ребенок говорит чаще всего. Слово, при котором взрослый, хмурый человек улыбнется. Потому, что это слово несет в себе тепло – тепло материнских рук, материнского слова, материнской души. И сегодня теплые слова о мамах говорят наши дети.

Ребята 2 и 3 класса МБОУ «Платово-Ивановской ООШ» не остались в стороне и основательно подошли к его подготовке. Ученики своими руками создали для мам весенние букеты, выучили и рассказали поздравительные стихи. Добрая традиция всегда будет соблюдаться и проводиться.

Просмотров: 117 | Добавил: inordgeimer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar